Salonkommode in franz. Stilform,
20. Jh., Hartholzkorpus, palisanderfurn., feldförm. marketiert, 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, prof. Marmorplatte, 85 x 110 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 700.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |